Могу ли я купить готовый бизнес ПВЗ Wildberries с помощью соц контракта и как это реализовать?

• г. Барнаул

Могу ли я купить готовый бизнес ПВЗ Wildberries с помощью соц контракта и как это реализовать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вообще ограничений по соцконтракту именно для вайлдбериз нет. Вам только нужно предоставить необходимые документы и бизнес план.