Я работающий пенсионер живу в Москве могу я получить соц карту москвича на проезд? Спасибо.

• г. Москва

Я работающий пенсионер живу в Москве могу я получить соц карту москвича на проезд? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, увы, но такая карта выдается только тем, кто постоянно прописан в Москве или Московской области.

Социальная карта москвича выдается только жителям Москвы, у которых постоянная регистрация.

Иначе согласитесь - так делали бы даже иностранцы, чтобы был проезд бесплатным.

К сожалению, МФЦ просто откажет.

На проезд не сможете получить, льготы даются не работающим пенсионерам.