Права и льготы пенсионера в Москве - получение московской регистрации, социальная карта и другие привилегии

• г. Москва

Я пенсионерка. Недавно переехала в Москву, имею московскую регистрацию. Какими правами пенсионера я обладаю в Москве? Какими льготами я могу пользоваться в Москве? Могу ли я получить социальную карту москвича?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Да, имея постоянную регистрацию в г.Москва, как пенсионерка, Вы можете получить социальную карту Москвича.