Как восстановить гражданство Молдовы - опыт переезда в Россию и поиск справки о проживании

• г. Брянск

У меня было гражданство Молдовы. В 1994 г переехали в Россию. Приняли гражданство России. Т к нельзя было иметь двойное гражданство, гражданство Молдовы аннулировали. Сейчас хочу его восстановить. У кого мне запросить справку о периоде проживания на территории Молдовы (проживала в Кишиневе). Спасибо,

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно восстановить, не проблема.

Можно запросить в дипломатических представительствах и консульствах Республики Молдова, аккредитованных в РФ.