Правила провоза гладкоствольного охотничьего оружия в московском метро и его вывоз в московскую область

• г. Москва

Ответьте, пожалуйста:

1. Разрешается ли провоз в московском метро гладкоствольного охотничьего оружия?

2. Если гладкоствольное охотничье ружье зарегестрировано в Москве, имею ли я право вывозить его в свой загородний дом в московской области? Нужны ли какие-то дополнительные разрешения?

P.S. Имеется разрешение на хранение и ношение.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Антон, такого права у Вас нет и такого разрешения Вам также никто не выдаст.