Может ли отец охотиться с моим ружьем в моем присутствии, если он имеет все разрешения на хранение и ношение оружия?

• г. Барнаул

Я приобрел себе гладкоствольное ружье для охоты может ли мой отец перевозиит и охотится с моим ружьем в моем присуиствии он имеет все разрешения на хранение и ношение ГЛАДКОСТВОЛЬНОГО оружия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Да, может. Удачи!

в любом случае, если перевозить и хранить, то только вы, а вот стрельнуть в вашем присутствии, то это можно!