Как правильно указать юридический адрес ИП при заполнении анкеты на загранпаспорт без указания этого адреса.

• г. Екатеринбург

Заполняю анкету на загранпаспрот, возникла проблема при указании юрадреса ИП,где когда то работал.-его нигде нет, везде указан только ИНН или ОГРН. И что мне указывать в анкете?

Ответы на вопрос (2):

Легко. Заходите в ИФНС по ОГРН находите выписку из ЕГРЮЛ, там и указан адрес. Даже если оно уже закрыто.

Для ИП юридическим адресом является место жительства, поэтому указывайте его.