Мой отец продал мой земельный пай, без моего ведома, документов никаких нет, он умер могу ли я вернуть землю?

• г. Оренбург

Мой отец продал мой земельный пай, без моего ведома, документов никаких нет, он умер могу ли я вернуть землю?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете вернуть землю.

Добрый день! Если переход права собственности на земельный участок зарегистрирован в Росреестре за покупателем, то никак его Вам не возвратить.

Вернуть можете только в судебном порядке, признавайте сделку недействительной.