Как вернуть права на земельный пай без документов о собственности и договора купли-продажи? Разбирательства по налогам и судебные процессы.

• г. Ставрополь

Как можно вернуть права на земельный пай, не имея на руках свидетельства и договора купли продажи. Нет никаких документов подтверждающих что земля была моя. Но за-то идут судебные разбирательства налоги на землю которая якобы уже не моя.

Ответы на вопрос (2):

Документы надо восстановить, сделать запросы, в том числе в архиве населенного пункта. Надо знать, каким образом Вам достался данный пай? Участвуете ли Вы в судебном процессе?

С Уважением, Адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Спасибо. Пай достался при распределении земель колхоза, как работнику.