Отказ Яндекса в гарантии на разбитый экран наручного браслета - есть ли возможность восстановления?

• г. Ярославль

В ноябре 2021 приобрел наручный браслет на Яндекс Маркете (Продавцом являлся сам Маркет) в ввиду неосторожности я упал и у браслета разбился экран, написал по поводу гарантии Яндексу, но мне отказали, по причине того, что кран был разбит в ходе использования, года не прошло. Могу ли я рассчитывать на восстановление экрана по гарантии?

Ответы на вопрос (1):

Увы, но гарантия на разбитый экран вследствие неправильной эксплуатации не распространяется.