Как снизить удержание заработной платы до прожиточного минимума - подробности и шаги к изменению процентов

• г. Благовещенск

У меня удерживают 50 %из заработной платы. Можно написать заявление и куда чтобы оставляли прожиточный минимум на меня и ребёнка. И ещё можно обратиться и как и куда чтобы снизили процент удержария.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете обратиться к судебному приставу с заявлением о сохранении прожиточного минимума на Вас и ребенка.

Обращайтесь с заявлением к судебному приставу.