Школьные уборщицы из Колпино вынуждены работать в субботу незаконно - куда обратиться анонимно?

• г. Санкт-Петербург

Работаю в школе уборщицей, у нас была шестидневная рабочая неделя, тоесть работали и по субботам, сейчас вышел закон, что школы работают пятидневную рабочую неделю, за счёт субботы нам увеличили часы работы, ну хорошо согласились, а сейчас директор поставил нас перед фактом, что мы продолжаем работать и в субботу. Что делать, куда жаловаться анонимно. Санкт-Петербург, Колпино.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в ГИТ.