Скажите, пожалуйста, какие льготы даёт пенсионеру Почётная грамота Министерства образования областт.

• г. Пенза

Скажите, пожалуйста, какие льготы даёт пенсионеру Почётная грамота Министерства образования областт.

Ответы на вопрос (2):

Вы сможете уточнить в пфр.

Никаких льгот она вам не даёт. Льготы смогут оформить и получать граждане награждённые Почетной грамотой Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.