Как получить одобрение детского пособия с 8-17 лет, если имеются две машины, на которых регистрационный арест?

• г. Ханты-Мансийск

Как получить одобрение детского пособия с 8-17 лет, если имеются две машины, на которых регистрационный арест?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Как вариант вы можете подавать заявление в ГИБДД о снятии ТС с регистрационного учета в связи с арестом и можете подать повторно заявление на пособие. Так как если у вас 2 машины и на них наложен регистрационный арест больше вероятности, что вам откажут в детском пособие.