Возможность внесения исправлений в исполнительный лист и решение суда при указании неверного наименования ответчика

• г. Москва

В 2012 г. я выиграл суд у туроператора. Был выдан исполнительный лист. Но, в судебном решении указано неверное наименование ответчика, и ы исполнительном листе оно тоже не верное, верно указан только ИНН. когда я это увидел (недавно) я забрал исполнительный лист от судебных приставов. Вопрос - можно ли внести исправления в исполнительный лист и решение суда? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

да, обратитесь в суд