Продолжат ли выдавать золендроновую кислоту при отказе от соцпакета и наличии 2 гр. инвалидности?

• г. Симферополь

У меня 2 гр. инвалидности. Я получаю золендроновую кислоту, которую мне выдавали и до оформления инвалидности, т.к.она выдаётся по региональной льготе. Будут ли мне её продолжать выдавать при отказе от соцпакета?

Ответы на вопрос (1):

Уточните у лечащего врача этот нюанс или в местном департаменте здравоохранения.

Спросить
Пожаловаться

Соцпакет по льготе Семипалатинска положен и по инвалидности? Отказываюсь по Семипалатинску от соцпакета, убирают и по инвалидности.

Пенсию по инвалидности получал по месту постоянной регистрации, есть отказ от соц пакета, перевел пенсию сейчас получаю пенсию по временной регистрации, получил без соц пакета, куда мне обратится.

У мамы 3 группа инвалидности по онкозаболеванию. От соцпакета отказалась. Имеет ли она право на получение бесплатных лекарств по РЕГИОНАЛЬНОЙ льготе как онкобольная?

Здравствуйте, меня интересует вот что. Если я отказываюсь от соцпакета при оформлении сейчас пенсии и льгот, могу ли я получать в своём онкодиспансере препараты для химиотерапии!? их будут выдавать бесплатно, или врач будет выписывать платные препараты?

Муж-инвалид 3 группы по общему заболеванию, афганец. Отказался от льгот в натуральном виде уже давно, т.к.не было необходимости. Сейчас диагностирована онкология 4 стадии. Может ли он получать золендроновую кислоту бесплатно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я инвалид отказалась от соц пакета получаю за это денежную компенсацию. Могу ли я получать лекарство по регеональной льготе бесплатно.

Входит ли оплата соцпакета по инвалидности (при отказе от соцпакета) в размер пенсии по инвалидности 3 группы? Я числюсь в ЦЗН - безработной. Мне доплачивают к пенсии компенсацию за квартиру. В Пенсионном Фонде мне объясняют, что половина размера моего соцпакета мне не оплачивается, так как я получаю компенсацию на квартиру.

Заранее благодарна.

Ребёнок выпил кислоту. Ему сделали операцию. Должны дать инвалидность. Вопросы: через какое время дают инвалидность? Какие документы нужны на оформление инвалидности? И Сколько платят о инвалидности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение