Продолжат ли выдавать золендроновую кислоту при отказе от соцпакета и наличии 2 гр. инвалидности?

• г. Симферополь

У меня 2 гр. инвалидности. Я получаю золендроновую кислоту, которую мне выдавали и до оформления инвалидности, т.к.она выдаётся по региональной льготе. Будут ли мне её продолжать выдавать при отказе от соцпакета?

Ответы на вопрос (1):

Уточните у лечащего врача этот нюанс или в местном департаменте здравоохранения.