Влияет ли отказ от соцпакета на размер пенсии по инвалидности и компенсацию за квартиру?

• г. Невинномысск

Входит ли оплата соцпакета по инвалидности (при отказе от соцпакета) в размер пенсии по инвалидности 3 группы? Я числюсь в ЦЗН - безработной. Мне доплачивают к пенсии компенсацию за квартиру. В Пенсионном Фонде мне объясняют, что половина размера моего соцпакета мне не оплачивается, так как я получаю компенсацию на квартиру.

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Ответ ПФ РФ не законен, доплачивать в вашем случае должны