Если ответчик не явился в суд на расторжение брака, суд разведет?

• г. Грозный

Если ответчик не явился в суд на расторжение брака, суд разведет?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Да, суд правомочен принять решения без присутствия ответчика.

Да, но может установить срок для примирения до 3 месяцев.

Добрый день. Да, суд правомочен принять решения без присутствия ответчика. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!