Ответчик не явился в суд по делу о расторжению договора ренты местонахождение ответчика неизвестно.

• г. Санкт-Петербург

Ответчик не явился в сул по делу о расторхению договора ренты местонахождение ответчика неизвестно.

Ответы на вопрос (3):

Александр, а в чем заключается вопрос? Местонахождение ответчика неизвестно, значит нужно привлекать адвоката по ст. 50 ГПК РФ. Конкретизируйте проблему. Удачи!

Согласно ст. 119 ГПК РФ "При неизвестности места пребывания ответчика суд приступает к рассмотрению дела после поступления в суд сведений об этом с последнего известного места жительства ответчика"...

Надо предпринять меры к получению судом сведений о неизвестности места пребывания ответчика.....

Ну это же не проблема