В интернет магазине водитель продавец не вернул выручку. Сказал у него украли. Сумма более 400 тыс. Что делать?

• г. Москва

В интернет магазине водитель продавец не вернул выручку. Сказал у него украли. Сумма более 400 тыс. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обращаться в полицию в первую очередь. Водителя опросят, возбудят уголовное дело по краже.

Трудовой договор с водителем заключался? Доказательства наличия данной суммы есть?

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Добрый день. Обращаться в полицию в первую очередь. Водителя опросят, возбудят уголовное дело по краже. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!