В интернет магазине водитель продавец не вернул выручку. Сказал у него украли. Сумма более 400 тыс. Что делать?

• г. Москва

В интернет магазине водитель продавец не вернул выручку. Сказал у него украли. Сумма более 400 тыс. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обращаться в полицию в первую очередь. Водителя опросят, возбудят уголовное дело по краже.

Спросить
Пожаловаться

Трудовой договор с водителем заключался? Доказательства наличия данной суммы есть?

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Обращаться в полицию в первую очередь. Водителя опросят, возбудят уголовное дело по краже. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!

Спросить
Пожаловаться

Мне платят заработную плату от выручки в магазине. Выручка за месяц составила 380 тыс. руб. Магазин в деревне. Зп с вычетом налогов составила 18500. Я считаю что это мало, т. к я работаю одна. Когда работала со сменщицей, то зарплата на двоих за выручку в 360000, выходила 24000. что делать? Получается я получила меньше, чем когда мы работали вдвоём и меньше была выручка.

Приобрела товар в интернет-магазине, он не подошёл, вернула его, продавец товар получил сказал, что в течение 14 дней вернут денежные средства. Но уже прошло 2 месяца а деньги не вернули. Каждую неделю говорят что в конце недели вернут и так не вернули.

Если произошло ограбления. Магазина украли выручку за день должен ли продавец возмещать эту сумму работадателю.

Водитель перевозил товар от фирмы, в обмен за него ему отдавали выручку в размере 200000 руб, которую он не вернул. Водитель написал расписку, что в течении 10 дней он вернет эту сумму. Что гразит водителю за это деяние? Водитель в организации не оформлен.

Как написать претензию интернет магазину которому я вернула не подошедший мне товар в начале 2014 года. А деньги мне магазин так и не вернул! На какую статью ссылаться чтоб вернули мне мою сумму и неустойку!

Я ИП у меня заключен договор с интернет магазином по гузоперевозкам. На меня работал водителькоторый украл выручку магазина и скрылся в неизвестном направление. Я написал заявление в полицию но постановления не было. Интернет магазин обязал меня выплатить всю сумму-я выплатил. Могу ли я вернуть эти деньги я же по сути не крал.

Продавец в магазине украла выручку в размере 100 тыс. руб. Как привлечь ее к уголовной ответственности. Полиция возбуждать дело отказывается, и говорит подавайте заявление в гражданский суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, купили ноутбук в магазине установили программу, ноутбук оказался бракованный в магазине вернули за ноутбук деньги отдали, а за программу которая стоит 4000 тысячи деньги не вернули, ключи от программы дали, продавец не предупредил, если будут проблемы с ноутбуком за него деньги вернут, а за программу нет, если бы мы знали то программу покупать не стали, пока бы не проверели ноутбук в действии, продавец отказался забирать программу, т.к она активированна, и дни пошли, программа офис 365 и антивирус Касперский на 1 год, что делать, деньги не маленькие, терять и дарить магазину не хочется, что делать? Директор магазина сказала что программа активирована и время идет, деньги 4000 не вернут, когда покупала продавец сказал что ноутбук идет пустой надо обязательно установить программу, мы отдали деньги 4000 программу установили, но не предупредили что если ноутбук будет неисправность деньги за программу не вернут, мы бы тогда не купили, тольк о один ноутбук чтоб проверить как работает если все норм то купили и программу, но нам ни чего не объяснили, программу установили, когда приехала возвращать ноутбук, деньги за него вернули, а за программу нет, отдали ключи от программы. Что делать? Деньги не маленькие дарить не хочется.

Продовец украал в магазине выручку Скрывал продажи в конце месяца вскрылось. Как привлечь к ответственности.

Сделал заказ в интернет-магазине, доствка была через boxberry, позже они признали товар утерянным и сказали обращаться в интернет-магазин за возвратом средств. Интернет-магазин сказал, что вернут деньги, как только их им вернет boxberry. В доставке сказали, что магазину ответ предоставлен, а магазин говорит, что мне нужно писать им на почту, а не разбираться по телефону. Написал на почту, обещали ответить в течение 1-5 дней, не ответили, сказали просто повторить письмо. Как я понимаю, они не собираются возвращать деньги. Куда мне обратиться, чтобы они вернули деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение