Как оспорить штраф за парковку при разнице времени в 5 минут?

• г. Москва

Пришёл штраф за неоплаченный парковку. Время по фото 1. Время 08:48:47 и на втором фото время стоит 09:58:35. А у меня оплачена парковка 08:53-09:53. Возможно ли оспорить штраф. Разница везде 5 мин.

Ответы на вопрос (7):

Думаю, что можно попытаться, если парковку вовремя оплатили и есть доказательства.

Нужно смотреть постановление, а именно: за какой период взыскан штраф. Обжаловать технически не проблема, но будет ли результат - вопрос.

Можно конечно попробовать обжаловать.

Можно и надо обжаловать.

Добрый день. Думаю, что можно попытаться, если парковку вовремя оплатили и есть доказательства. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!

Попыталась обжаловать пришли ответы: В ходе рассмотрения жалобы установлено, что после окончания оплаченной парковочной сессии транспортное средство не покинуло место парковки в течение 5 минут.

Ну т.е фото сделано через 5 мин и 30 сек. после окончания оплачено парковки. И это для них факт.

Кто нибудь сталкивался с такой чушью?

Все сталкивались. В суд идите, затратьте время и силы... а как иначе?