Обоснование на право возмещения затрат на обратную дорогу, вызванную преждевременным освобождением мужа от военных сборов.

• г. Петрозаводск

Моего мужа отправили на военные сборы. На основании его рапорта с указанием причины отказа от сборов по семейным обстоятельствам (наличие троих детей) его преждевременно освободили от сборов. Обратная дорога осуществлялась за свой счёт.

Есть ли у нас право на возмещение затрат на обратную дорогу? Укажите пожалуйста на основании какой статьи закона правомерен отказ или согласие на наше обращение по этому вопросу в военный комиссариат.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤