Как освободить детские пособия от ареста судебного пристава на сберкарте - советы на утро

• г. Тюмень

Доброе утро подскажите пжлста что делать если у меня судебный пристав наложил арест на сберкарту куда приходят детские пособия с 3-7 лет.

Ответы на вопрос (3):

Детские пособия не подлежат удержанию, поскольку являются соц. выплатами и отмечаются специальным кодом.

Жалуйтесь в уфссп или прокуратуру.

Добрый день. Детские пособия не подлежат удержанию, поскольку являются соц. выплатами и отмечаются специальным кодом. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!