Как уголовное прошлое мужа может повлиять на трудоустройство жены - исследование влияния на работу в престижных организациях.

• г. Барнаул

Такой вопрос: распространяется ли уголовное прошлое мужа на будущее трудоустройство жены, можно ли устроиться в престижные организации, в общем, имеет ли это вес?

Ответы на вопрос (4):

Законодательством никакой связи между трудоустройством жены и судимостью мужа нет.

Полина, здравствуйте. В данной ситуации, имеете полное право устроиться на работу в престижную организацию. Судимость супруга не имеет значение. В случае отказа в приеме на работу, его всегда можно обжаловать в суде. С уважением.

Добрый день. Законодательством никакой связи между трудоустройством жены и судимостью мужа нет. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!