Как отправить исполнительный документ о повороте и взыскании денег приставам?

• г. Самара

На руках определение о повороте исполнения и о взыскании денежных средств. Это является исп. Документом его можно отправить приставам?

Ответы на вопрос (4):

Это не исполнительный документ. Получайте в суде исполнительный лист.

Здравствуйте.

Нет, это судебный акт. Вам нужно получить в суде отдельный документ - исполнительный лист.

Документы для взыскания Вы можете направить либо приставам, либо в банк, где у бывшего взыскателя открыт счёт.

С уважением.

Вам нужно получить в суде исполнительный лист после вступления в законную силу данного определения. Далее, ИЛ предъявите в фссп.

Добрый день. Нет, это судебный акт. Вам нужно получить в суде отдельный документ - исполнительный лист. Документы для взыскания Вы можете направить либо приставам, либо в банк, где у бывшего взыскателя открыт счёт. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!