Не работает купленный бу холодильник - куда обратиться с жалобой?

• г. Казань

Купили холодильник бу в компании, которая занимается ремонтом бытовой техники и продажей бу техники, через интернет. Он не работает. Скажите, пожалуйста, куда обращаться с жалобой?

Ответы на вопрос (3):

Направляйте претензию продавцу.

Претензию отправить на Эл.почту?

Есть ли какой-то образец претензии или пишется в свободной форме?

Здравствуйте. Составляется индивидуально.