Имеет ли силу приказ о депремировании, если в нем поставил свою подпись и написал, что не согласен с приказом?

• г. Волгоград

Имеет ли силу приказ о депремировании, если в нем поставил свою подпись и написал, что не согласен с приказом?

Ответы на вопрос (1):

Имеет, несогласие не означает отмену. Чтобы отменить нужно оспаривать в судебном порядке.