Как лучше поступить в данной ситуации - приватизировать, ждать сноса или продать двушку и купить трешку?

• г. Москва

Я живу с сыном вдвоем в двухкомнатной квартире, пятиэтажного панельного дома, на кантемировской, рядом с метро! Квартиру я не приватизировала. Но я выхожу замуж 16 ноября, мой муж будет усыновлять моего ребенка и являться ему отцом! Но прописываться к нам не будет! У него у самого трешка и прописаны в его квартире четвера человек. Как лучше поступить в данной ситуации: 1) приватизировать мне свою квартиру; 2) не приватизировать, и ждать сноса, в надежде на то что нам так и дадут двушку; 3) продать квартиру и купить вместо двушки трешку? Что будет выгодно? И еще вопрос, выгодно ли вообще мне продать двушку на канемировской и купить трешку где-нибудь, в том же бутово?

Ответы на вопрос (2):

Виктория, добрый день!

Это вопрос больше риелторам, не юридический. Надо понимать денежную составляющую и еще множество различных фактов.

Всего доброго,

С уважением,

Виктория, мы квартирами не торгуем. Мы оказываем юридические услуги. Можем например сопроводить сделку с недвижимостью. Что выгодно или нет - вопрос не к нам.