Можно предложить несколько вариантов:\n1. Букмекерская контора и военнослужащие - дополнительный доход или нарушение закона?\n2. Игра в букмекерской конторе - проблемы для военнослужащих?\n3. С

• г. Барнаул

Я военнослужащий, хочу играть на ставках в букмекерской конторе! Является ли это дополнительным заработком и нарушу ли я федеральный закон о статусе военнослужащих?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Нет это не нарушает требования закона так как это не заработок, это доход.

Здравствуйте Павел

Ничего вы не нарушите. Это же не официальный доход. Но тут есть нюанс, при выйгрыше свыше 15000 р. придеться заплатить налог, а как только оплатите информация может дойти до руководства и вот тут уже возникает нарушение федерального закона о статусе военнослужащих, где сказано, что военнослужащий кроме как педагогической или научной деятельностью дополнительно не может ничем заниматься.