Порядок и сроки действий приставов при обеспечении иска в гражданском процессе о возмещении убытка.

• г. Екатеринбург

В гражданском процессе о возмещении убытка вынесено определение об обеспечении иска, какой порядок и сроки действий приставов при поступлении к ним из суда исполнительного листа в целях обеспечения иска?

Ответы на вопрос (3):

Это нужно смотреть определение о применении обеспечительных мер. В чем они выражаются.

Наложение ареста на имущество Ответчика в пределах суммы иска.

Дальше в личке консультации.