Как решить проблему с ВНЖ и гражданством?

• г. Тула

Нужно регулировать ВНЖ но его на руки не получал до его получения нужно было выехать из страны. Но по возвращению в обратно в эту же страну уехали в другой регион, а теперь нужно принять гражданство этой же страны сказали что нужно оннулировать а какие документы нужны незнаем.

Ответы на вопрос (3):

Много непонятной информации. Лучше обратитесь за личной консультацией.

Если реь идет об аннулировании ВНЖ в РФ, то основанием являются перечисленные в ст. 9 Федерального закона от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 14.07.2022) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"условия. Решение об аннулировании ВНЖ принимается на основании приказа МВД России от 25.11.2019 N 877 "Порядок

принятия решений об аннулировании разрешения на временное проживание в Российской Федерации и вида на жительство в Российской Федерации"

С изменениями и дополнениями от: 28 мая 2021 г.

___________

Документы представляете все те же, что и при оформлении ВНЖ + заявление

Уведомление о принятии соответствующего решения направляется в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети Интернет, включая единый портал государственных и муниципальных услуг, либо в установленном порядке почтовым отправлением

Добрый день. Уведомление о принятии соответствующего решения направляется в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети Интернет, включая единый портал государственных и муниципальных услуг, либо в установленном порядке почтовым отправлением Всего Вам хорошего, желаю успехов!