Соседи построили жилую пристройку возле моего дома без разрешения - что делать?

• г. Белгород

У нас частный дом соседи пристроили к своему дому жилую пристройку от неё до моего дома меньше метра. Меня это не устраевае! На сколько я знаю документально они ее не оформляли.

Ответы на вопрос (3):

Доброго дня.

Направьте соседям почтой претензию с требованием снести пристройку. Если не отреагируют, обращайтесь в суд.

Здравствуйте, нужно подавать иск в суд о сносе этой пристройки.

Сначала обращение в администрацию, потом досудебное требование, потом в суд с иском о демонтаже.