Конфликт с председателем ТСЖ - запрещенная кладовка и замурованные вещи.

• г. Самара

Соседка, она же председатель Тсж запрещала нам пользоваться пустой кладовкой между этажами. Мы установили замок и сложили туда детские вещи-самокаты и т.д. тут возник новый конфликт из-за выбора домофонной компании. Она (председатель тсж) сначала нам угрожала, а потом замазала замок и двери, точнее замуровала наши вещи. Помогите пож. подскажите куда обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в жилищную инспекцию.

Добрый день!

Пишите жалобу в ГЖИ и в Прокуратуру.