Как необходимость переживания краткосрочного контракта может привести к проблемам с увольнением без военного билета?

• г. Барнаул

Я подписывал краткосрочный контракт на спецоперацию и дело в том что военный билет сгорел, сейчас я увольняюсь по истечению контрактной службы, смогут ли меня уволить.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В любом случае писать рапорт об утрате военного билета вас уволят по истечении срока контракта.

Уволят, но вам писать рапорт на восстановление документа.

Указанные вами обстоятельства не могут служить препятствием для увольнения.