Срочно требуется юрист - защита чести и достоинства в интернете!
50₽ VIP

• г. Москва

В срочном порядке ищу юриста, готового довести мое дело до уголовной ответственности! Мои фотографии, паспортные данные вперемешку с оскорблениями размещены на сайте, специально для этого созданном! Я знаю обидчиков. На мои просьбы удалить данные материалы служба поддержки и юристы сайта просто не реагируют! Оскорбления действительно очень серьезные. Смогли бы вы помочь? Не хочется медлить, мое имя пробивается по поисковым системам, это просто КОШМАР.

Ответы на вопрос (4):

Вам нужно заявлять в суд, в общем порядке и ходатайствовать о незамедлительном устранении порачей вашу честь информации. Успеха.

Анастасия, начните с обращения в полицию, а затем, если понадобится найдете адвоката.

Анастасия!

Для начала в полицию обратитесь

В Вашем вопросе действия подпадают под статьи как уголовного 128.1. Клевета, 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни кодекса РФ, так и административного кодекса статья 5.61!