Что нужно сделать, чтобы гражданина РФ с российским и узбекским гражданством депортировали из Узбекистана.

• г. Ханты-Мансийск

Что нужно сделать, чтобы гражданина РФ с российским и узбекским гражданством депортировали из Узбекистана.

Ответы на вопрос (2):

Нет таких обстоятельств.

Здравствуйте!

Поскольку РУз не признает двойного гражданства-можете донести в полицию РУз о наличии у него двойного гражданства, на него могут наложить штраф и депортировать.