Что ему нужно сделать, чтобы без проблем с таможней вернуться в Узбекистан?

• г. Ташкент

Мой сын, гражданин Узбекистана, временно находящийся в Москве, потерял свой узбекский паспорт. Что ему нужно сделать, чтобы без проблем с таможней вернуться в Узбекистан? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Светлана! Ему необходимо обратится в консульский отдел Узбекистана в Москве, там помогут.