Пришли SMS ,что я заблокирована и должна оплатить штраф 10000 рублей за посещение порносайтов. А я туда не заходила.

• г. Казань

Пришли SMS ,что я заблокирована и должна оплатить штраф 10000 рублей за посещение порносайтов. А я туда не заходила.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер

Это мошенники, не обращайте внимания.

Очередной развод мошенников, причём довольно старый.

Добрый день. Это мошенники, не обращайте внимания. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!