Загнал машину на автомойку самообслуживания, изменился цвет машины то химии, вышли пятна.

• г. Набережные Челны

Загнал машину на автомойку самообслуживания, изменился цвет машины то химии, вышли пятна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ильназ

В данном случае имеет место 2 варианта: 1. Либо заводской брак 2. Либо неверная мойка автомобиля и ваша вина.

Делайте независимую экспертизу и при установлении заводского брака предъявляйте требование к продавцу тс о возмещении ущерба.