Как вернуть домой сына, находящегося в Сирии, после окончания контракта в Морфлоте?

• г. Благовещенск

Как нам поступить? Здравствуйте. Сын служит по контракту в Морфлоте. С 20 сентября он должен был уйти в отпуск с последующим увольнением со службы, так как контракт заканчивается в ноябре. В настоящее время корабль находится в Сирии. Что нам делать в данной ситуации? Как вернуться сыну домой?

Ответы на вопрос (1):

После возвращения из похода и окончания отпуска, который ему будет предоставлен он будет исключен из списков личного состава части. Перспектив у вашей жалобы нет.