Жалоба через госуслуги зарегистрирована в прокуратуре, но ответа нет и на портале обращений граждан

• г. Оренбург

Подала жалобу через госуслуги. 03.08.2022 она зарегистрирована в прокуратуре. Ответа нет, и на едином портале обращений гражданего нет.

Ответы на вопрос (4):

Через 30 дней получите ответ на жалобу.

Здраствуйте, письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения, в исключительных случаях могут продлить еще на 30 дней, но при этом обязаны Вас уведомить.

Примерно 10-15 сентября только можно направить повторно либо обжаловать. Они умышленно направляют ответ в последний день, Вы получите ответ спустя сроки. Тем самым огни надсмехаются, показывая свою значимость и превосходство.

Добрый день. Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения, в исключительных случаях могут продлить еще на 30 дней, но при этом обязаны Вас уведомить. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!