Могу ли я получить инвалидность после двух операций на голову делали трепонацию после ДТП.

• г. Уфа

Могу ли я получить инвалидность после двух операций на голову делали трепонацию после ДТП.

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего да, однако этот вопрос решает комиссия МСЭ и все наши доводы, на сколько они бы не были убедительными не объективны.

Ваш вопрос не по адресу. Инвалидность устанавливается медицинской комиссией. Обращайтесь к своему лечащему врачу, он подготовит документы на комиссию, если есть основания.

Добрый день. Скорее всего да, однако этот вопрос решает комиссия МСЭ и все наши доводы, на сколько они бы не были убедительными не объективны. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!