Нужна инвалидность после операций в Санкт-Петербурге, несмотря на регистрацию в КЧР?

• г. Санкт-Петербург

Прописан в КЧР. Сейчас в спб после двух операций на голову. Установили шунт в голову. Могу ли я получить ивалидность не по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤