Как доказать правомерность открытия маникюрного кабинета на дому при получении соцконтракта?

• г. Кемерово

Я хочу подать на соцконтракт по открытию маникюрного кабинета на дому с соблюдением норм санпин по стерилизации инструмента, но говорят кто что, кто-то говорит что нельзя дома, а кто-то что можно, подскажите как мне доказать правоту в соцзащите что я все таки как самозанятая могу в своей квартире открыть кабинет и это не запрещено.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Закона, запрещающего оказывать данные услуги на дому нет.