Двухлетнее молчание - почему мужчина не обратился в полицию после нападения из-за ложного обвинения в насилии?

• г. Хабаровск

У меня есть вопрос два года назад у меня случился происшествие жена пожаловалась подруги что я ее ударил и пришли три человека и меня избили и рёбра сломали я просто пожелел жену и не стал писать в полицию.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Михаил!

В чем заключается ваш вопрос?

Подавать вам заявление нужно было. Врачи д.б. направить боевой листок в полицию по вашей криминальной травме.

Добрый день. Подавать вам заявление нужно было. Врачи д.б. направить боевой листок в полицию по вашей криминальной травме. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!