Лишили прав 12.8 я написал на утерю срок прошёл могу ли я забрать востановить права в другом регионе?

• г. Оренбург

Лишили прав 12.8 я написал на утерю срок прошёл могу ли я забрать востановить права в другом регионе?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, тем более в настоящее время у ГИБДД имеется общая база. Но в моей практике сотрудники ГИБДД все же требовали для выдачи нового ВУ справку из того ГИБДД, где Вы писали заявление об утере прежнего удостоверения. Удачи.