Лишили прав в одном регионе на год права не сдал. Могу ездить в другом регионе? . а по своим написать утерю.

• г. Абакан

Лишили прав в одном регионе на год права не сдал. Могу ездить в другом регионе? . а по своим написать утерю.

Ответы на вопрос (1):

База единая по РФ. Нужно сдать или по утере написать иначе срок лишения не начнется.