Находился в отпуске и получил тяжелую травму вывих предплечья.

• г. Артем

Я военнослужащий. Находился в отпуске и получил тяжелую травму вывих предплечья. Травму получил в состоянии алкогольного опьянения. Положенна ли мне страховка.

Ответы на вопрос (1):

Слава. -не положена.

Спросить
Пожаловаться

Я военнослужащий по контракту. Находясь в отпуске получил тяжелую травму, перелом голени со смещением, травму получил не находясь в алкогольного опьянения. Положена ли мне страховка и какова сумма.

Военнослужащий получил страховку по травме полученной в драке, при этом сам находился в состоянии алкогольного опьянения, законно он её получил или нет? Виновные наказаны и сидят в тюрьме, потерпевший проходит по делу как добровольно приведший себя в состояние алкогольного опьянения.

Я военнослужащий МО РФ. При нахождении в отпуске получил тяжелую травму. В этот же день поступил в госпиталь и доложил командиру о травме. Положена ли мне страховка?

Получил травму, сотрудник МВД, на официальном мероприятии по празднованию дня службы, участвовал в танцевальном конкурсе, зафиксировано 0.59 промилле алкогольного опьянения, в это же время в находился в отпуске, до этого была незафиксированная травма, вывих этой же руки. Положена ли мне страховая выплата?

Отец получил тяжелую травму таза и головы на работе. Он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Какая компенсация ему светит? Спасибо.

Я сотрудник фсин получил бытовую травму черепно мозговая травма, был в состоянии алкогольного опьянения, возможно мне получить страховку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военнослужащий (капитан) в отпуске в состоянии алкогольного опьянения получил травму (сломал ногу)! могут ли мне объявить взыскание?

Являюсь сотрудником МЧС. Получил травму (перелом) в домашних условиях в состоянии алкогольного опьянения. Положена ли мне страховка в этом случае.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение