Находясь в состонии алкогольного опьянения и в отпуске получил тяжелую травму вывих предплечья.

• г. Златоуст

Находясь в состонии алкогольного опьянения и в отпуске получил тяжелую травму вывих предплечья. Положенно ли мне выплаты по данному случаю.

Ответы на вопрос (1):

1. Вы застрахованы были?

2. Вы со страховой договор заключали, правила страхования что об этом говорят?

3. Где-либо зафиксировано, что Вы были нетрезвым?