Может ли гражданка другой страны зарегистрировать ребенка от гражданина РФ на его жилой площади?

• г. Москва

Имеет ли право гражданка другой страны зарегестрировать совместно рождненного ребенка от гражданина рф на территории рф на жил площади гражданина рф отца ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Да имеет право зарегистрировать ребенка по месту жительства родителей.